Home > Franquias

Conheça abaixo as Unidades da Escola de Vendas & Negócios K.L.A.

Florianópolis - SC

Luiz Bagattini e Daniela Bagattini
Diretores K.L.A Florianópolis
Email: bagattini@grupokla.com.br
Email: daniela@grupokla.com.br

Aracaju -SE

Augusto Lucena - Diretor K.L.A. Aracaju
Email: lucena@grupokla.com.br

São Paulo - SP

Karina Couto - São Paulo
Email: karina@grupokla.com.br

Araçatuba - SP

Marcio Fuzette - Diretor K.L.A. Araçatuba
Email: marciofuzette@grupokla.com.br

Guarulhos - SP

Debora Gibertoni - Diretora K.L.A. Guarulhos
Email: debora@grupokla.com.br

Mogi Mirim - SP

Eduardo Carvalho e Aguinaldo Fleme
Palestrantes Licenciados - Mogi Mirim - SP
Email : eduardo@grupokla.com.br
Email : aguinaldo@grupokla.com.br

João Pessoa - PB

Alberto Marinho - Diretor K.L.A João Pessoa - PB
Email :alberto@grupokla.com.br

São Carlos - SP

Deonir tofolo e Juliano Tofolo - Diretores K.L.A
São Carlos - SP
Email :deonir@grupokla.com.br
Email :juliano@grupokla.com.br

Mogi Guaçu - SP

Eduardo Carvalho e Aguinaldo Fleme
Palestrantes Licenciados - Mogi Guaçu - SP
Email : eduardo@grupokla.com.br
Email : aguinaldo@grupokla.com.br

São João da Boa Vista - SP

Eduardo Carvalho e Aguinaldo Fleme
Palestrantes Licenciados - São João da Boa Vista - SP
Email : eduardo@grupokla.com.br
Email : aguinaldo@grupokla.com.br

Sorocaba - SP

Edelcio Fochi - Diretor K.L.A Sorocaba - SP
Email :edelcio@grupokla.com.br

Brasília - DF

Douglas Lima
Palestrante Licenciado - Brasília - DF
Email :douglas@grupokla.com.br

Blumenau - SC

Luiz Bagattini e Daniela Bagattini
Diretores K.L.A Blumenau
Email: bagattini@grupokla.com.br
Email: daniela@grupokla.com.br

São José dos Campos - SP

Guilherme Regiolli
Palestrante Licenciado - São José dos Campos - SP
Email : guilherme@grupokla.com.br

Presidente Prudente - SP

Cesar Galindo
Palestrante Licenciado - Presidente Prudente - SP
Email : cesargalindo@grupokla.com.br

Pirassununga - SP

Marco Vieira
Palestrante Licenciado - Pirassununga - SP
Email : marco@grupokla.com.br

Poços de Caldas - MG

Sidinei Augusto
Palestrante Licenciado - Poços de Caldas - MG
Email : sidinei.augusto@grupokla.com.br

Campo Grande - MS

Thalis Zayede
Palestrante Licenciado - Campo Grande - MS
Email : thalis@grupokla.com.br

São José do Rio Preto - SP

Robson Penha
Palestrante Licenciado - São José do Rio Preto - SP
Email : robsonpenha@grupokla.com.br

Recife - PE

Sérgio Emílio
Palestrante Licenciado - Recife - PE
Email : sergio@grupokla.com.br

Ribeirão Preto - SP

Beneditto Marques
Palestrante Licenciado - Ribeirão Preto - SP
Email : beneditto@grupokla.com.br

Fortaleza - CE

Josué Barreto
Palestrante Licenciado - Fortaleza - CE
Email : josue@grupokla.com.br

Piracicaba - SP

Andreia Gomes
Palestrante Licenciada - Piracicaba - SP
Email : andreia@grupokla.com.br

Toledo - PR

Gerson Grassia
Palestrante Licenciado - Toledo - PR
Email : gersongrassia@grupokla.com.br

Cascavel - PR

Gerson Grassia
Palestrante Licenciado - Cascavel - PR
Email : gersongrassia@grupokla.com.br

Osasco - SP

Ronaldo Santos
Palestrante Licenciado - Osasco - SP
Email : ronaldo@grupokla.com.br

Campinas - SP

Francisco Chagas
Palestrante Licenciado - Campinas - SP
Email : franciscochagas@grupokla.com.br

Santos - SP

Glaucus Osório
Palestrante Licenciado - Santos - SP
Email : glaucus@grupokla.com.br

Curitiba - PR

Marcio Contreras
Palestrante Licenciado - Curitiba - PR
Email : marciocontreras@grupokla.com.br

São Paulo - SP

Aline Viana - São Paulo
Email: aline@grupokla.com.br

São Paulo - SP

Silvio Ferucio - São Paulo
Email: silvio@grupokla.com.br

Central de Franquias K.L.A. São Paulo

Tel: 11 3059-5800
Email: kla@grupokla.com.br

GRUPO K.L.A. EDUCAÇÃO EMPRESARIAL

18 anos Construindo seu Sucesso Empresarial


Av. Cidade Jardim, 400 - 7º andar - Complexo Regus - São Paulo - SP - CEP 01454-000
Telefone 11 2717-8268 | kla@grupokla.com.br

K.L.A. Educação Empresarial. Copyright © - 2011 - Todos os Direitos Reservados